14 ноября прошли комплексные соревнования первокурсников и учащихся школ-партнеров на призы ректора Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова А.Ю. Александрова, посвященные 50-летию со дня основания вуза. На торжественном открытии соревнований гостей приветствовал и пожелал ребятам победы в честной борьбе ректор А.Ю. Александров.

Побороться за призы ректора приехали около 300 участников из 12 школ городов и районов Чувашии и команда первокурсников Чувашского госуниверситета. Программа соревнований включала 5 видов состязаний, борьба была захватывающей и интересной. mbmbmb

Победетелем в соревнованиях по волейболу среди женских команд стала сборная команда МБОУ «Гимназия №1 г. Чебоксары» в составе: Гурьева Виктория, Светлова Влада, Зефирова Анна,  Архипова Татьяна, Степанова Анна, Семенова Карина, Федорова Софья, Елагина Полина. Тренер команды - Сейфуллин Ю.А..

Молодцы!!! Желаем Дальнейших успехов!!!