cceeoop

Субботним вечером 21 апреля ученики 5Г класса вместе с классным руководителем  приняли участие во Всероссийской акции в поддержку чтения «Библионочь 2018» в Национальной библиотеке Чувашской Республики.
«Библионочь-2018» – это удивительный симбиоз интеллектуального отдыха, творческой активности и духа соревнований. Дети участвовали в таких конкурсах, как: комплекс «Интеллектуальное ГТО», чемпионаты по скорочтению и по чтению вслух «Открой рот», поэзоконцерт «Ароклион» и др. Были  организованы квесты, мастер-классы и магические опыты от «Научного шоу профессора Николя». Ученики остались довольны, им очень понравились мастер-классы и квесты, в которых они с радостью принимали участие. Выражаем благодарность БУ «Национальная библиотека» за организацию данного мероприятия!

Классный руководитель 5г А.В. Потапова

cceeooq