Краеведческий музей-это место, где можно узнать о жизни наших далеких предков. Именно там находится душа местности, хранится история нашего края. Для нас таким местом является Чувашский Национальный Музей. 10 апреля, мы, ученики 9А класса вместе с нашим учителем культуры родного края Наталией Васильевной посетили это познавательное место. Мы открыли для себя огромное количество интересных фактов о своей Республики. IMG 20190410 140138 COLLAGEОказывается, что у наших предков, как ни у кого другого, были значительно развиты ремёсла и народные промыслы. В краеведческом музее для нас открылась полная картина становления нашего народа, а именно, как с течением времени изменялись обычаи, верования и быт людей. От посещения Чувашского Национального музея у нас осталось только самые лучшие воспоминания. Несомненно экскурсии в такие места очень полезны для подрастающего поколения , ведь они развивают практические навыки учебников и способствуют лучшему усваиванию информации.
                                                                                                                                                                            ученица 9 класса Клеверова Татьяна