15 октября обучающиеся 7 класса социально-экономического направления в рамках федерального проекта по ранней профессиональной ориентации учащихся 6-11-х классов "Билет в будущее" посетили Новочебоксарский химико-механический техникум. Обучающиеся приняли участие в мероприятии «Мое слово в бизнесе» по компетенции «Предпринимательство».114asd

Преподаватели техникума рассказали ребятам о профессии «предприниматель», какие черты характера и какие знания необходимы, чтобы открыть свой бизнес и стать успешным предпринимателем, а так же провели очень интересную викторину, в которой все активно участвовали. Встреча с химико-механическим техникумом прошла очень интересно. Некоторые из семиклассников даже задумались о поступлении в это учебное заведение. Ребятам это мероприятие очень понравилось!