29 ноября в нашей школе на уроке родной литературы состоялась встреча учащихся 8 «Д» класса с литератором Юрием Александровичем Рычковым. Юрий Александрович член Международного Сообщества писателей, член Союза Российских писателей, член Союза писателей Чувашской Республики, также является лауреатом чувашской республиканской литературной премии имени Алексея Талвира. Встреча прошла в теплой обстановке. Час пролетел незаметно. 223zxceС неподдельным интересом и вниманием слушали восьмиклассники рассказ писателя о творчестве. Юрий Рычков создает стихотворные произведения в самых разных жанрах. С равным успехом он пишет сатирические басни, легенды, былины и лирические стихотворения. Приобщение к поэзии всегда прекрасно, а соприкосновение с прекрасным всегда велико. Встреча с Юрием Александровичем принесла всем массу положительных эмоций. В конце встречи ребята поблагодарили писателя и пожелали ему творческих успехов.

Прохорова Н.В.