Зима… Вот она уже и наступила… Впереди самый сказочный и прекрасный праздник Новый год. Волшебный праздник, праздник чудес и исполнения желаний. Каждый из нас ждёт в канун Нового года всегда чего-то необычного и прекрасного.
Дети, оставшиеся без попечения родителей, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, дети с ограниченными возможностями здоровья, как никто другой особо нуждаются в нашем внимании в предстоящем новогоднем празднике.113cek

Целый месяц ребята и учителя нашей гимназии собирали подарки для таких детей и участвовали в ежегодной благотворительной акции «Подари ребенку чудо», которая объединила в себе благотворительные акции «Новогоднее чудо» (Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары), «Волшебная рукавица Деда Мороза-2020», (Благотворительный фонд им. Ани Чижовой), «Новогоднее чудо» (Дворец детского (юношеского) творчества г. Чебоксары). Благодаря учащимся нашей гимназии, воспитанники отдаленных детских домов Чувашской Республики, реабилитационного центра г. Чебоксары и хосписа для детей получат новогодние сюрпризы, сладкие подарки, сувениры, канцтовары, игры, и, конечно же, положительные эмоции в ходе новогодних и рождественских мероприятий.

Спасибо всем, кто принял активное участие в благотворительной акции и не остался равнодушным!