Печать

Очередная игра турнира Чемпионата Школьной Хоккейной Лиги - Розыгрыш «Кубка А.Г. Николаева сезона 2019-2020 гг. среди школьных команд прошла 17 января в ледовом дворце «Новое поколение» г. Чебоксары. На лед вышли команды «Север» (Гимназия №1), «Северные Львы» (СОШ №27). Игра была очень напряженной, никто не хотел отдавать победу. В первом периоде вперед вырывается команда «Север», отправляют шайбу в ворота соперника Митрофанов Иван и Рогулев Денис. 3334asfВо втором периоде инициатива переходит на сторону соперника, счет становится равный, остается третий период, и все начинается сначала, никто не хочет уступить. Первыми пропускает «Север», но команда не падает духом, борется до последнего и отвечает своим голом в ворота «Северных Львов», забивает вторую шайбу Рогулев Денис, на этом игра заканчивается со счетом 3:3. Все молодцы! Особо хочется отметить вратаря нашей команды Одоева Дмитрия, отразившего большое количество бросков в наши ворота! Желаем удачи и успехов на предстоящих играх!