Наши дети - выдумщики и фантазёры. Воображение у них очень сильное и яркое. А если учесть, что творчество заложено в детях самой природой и что они любят сочинять, выдумывать, фантазировать, перевоплощаться, то становится понятным – творческое самовыражение необходимо ребятам для их развития. shkola1Сам процесс написания стихов очень заманчив и привлекателен: сумею или не сумею передать то, что чувствую? И вот уже первые фразы ложатся на бумагу. Сочинение стихов – это ещё и познание самого себя, своего внутреннего я. Учащиеся 6 класса именно такие творческие, любознательные дети. shkola2У Руслана уже много стихотворений собственного сочинения, даже издан сборник его произведений. Это очень талантливый ребенок. Аня – начинающий поэт, но мы все знаем, что если будет желание, то можно достичь многого. Удачи вам, ребята!!!

Учитель русского языка и литературы  Щеглова А.Г.shkola3