Печать

   zvonok4

      Сегодня 22 мая 2020 года Последний звонок прозвучал для 142 выпускников МБОУ «Гимназия № 1». Впервые этот праздник проходил онлайн, но к нему готовились все: педагоги, родители и выпускники 11 – х классов. Со словами поздравления перед ребятами выступила директор гимназии Л.И. Аллабергенова. Она пожелала всем выпускникам удачи на экзаменах и достижения поставленных целей, верить в себя и в свои силы, а также выразила слова благодарности всем педагогам и родителям за совместную работу. https://www.youtube.com/watch?v=0pQUgyctnRo   

zvonok

      Поздравили учащихся с праздником последнего звонка классные руководители: Калинина А.Г., Чернов Д.А., Лышова Е.В., Ефимова Ю.В. и Павлова Н.А., а также первые учителя Мизурова Т.Н. и Крайнова Е.В.

zvonok1

    Слова благодарности гимназии и педагогам высказали родители: Абанькина А.А., Артамонов С.Г., Молодцова Е.В. Свои поздравления они адресовали и всем выпускникам, пожелав им удачи и поступления в выбранные вузы.

zvonok2

    С ответным словом выступили и обучающиеся 11-х классов, подготовив поздравительные видеоролики. Теплые слова благодарности были высказаны всем педагогам, родителям, работникам школы и, конечно, одноклассникам.

zvonok3

    Выпускники гимназии стали участниками флешмоба «Я выпускник» и «Вместе поем» и челенджа «Последний звонок». Посмотреть можно здесь  https://youtu.be/bcusNE7UR1I