model

С 22 апреля по 22 мая 2020 года состоялся Республиканский онлайн-конкурс детских творческих работ, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Наши учащиеся Зефировы Александра и Софья, Семенов Максим, Сергеев Александр под руководством Павловой Ирины Андреевны также приняли активное участие в этом конкурсе. Ребята подготовили на конкурс видеоролики поэтапного изготовления моделей техники — модели кораблей, боевых машин и авиамодели по технологии объемное моделирование 3D-ручкой. Все участники получат сертификаты участников конкурса.

Поздравляем Семенова Максима, ставшего победителем — 1 место в номинации «Авиа моделирование», возрастная категория 10-13 лет.

Учитель информатики И.А. Павлова