fotokonk В целях популяризации исторического, культурного достояния и природного богатства Чувашской Республики посредством фотографии, распространения информации об интересных и значимых событиях республики, развития творческих способностей и эстетического вкуса педагогов, популяризации творческой деятельности обучающихся БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии провел республиканский фотоконкурс «Чăваш тĕнчи», посвященный 100-летию образования Чувашской автономии. На конкурс поступило 134 работы. Ученик 8 класса МБОУ «Гимназия№1» Иванов Артем (руководитель – З.А.Ванюшкина) стал призером в номинации «Пейзаж». Поздравляем Артема и желаем дальнейших успехов!

Учитель чувашского языка Ванюшкина З.А.