В МВД по Чувашии сегодня, 10 ноября, чествовали победителей регионального этапа конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции». Традиционно в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел Общественным советом при МВД по Чувашской Республике проводится конкурс детских рисунков «Мои родители работают в полиции». В этом году в нем приняли участие более 50 детей сотрудников органов внутренних дел со всей республики. Победителей конкурса в трех возрастных категориях определили представители Общественного совета. 10 ноября в музее истории и органов внутренних дел республики состоялась церемония награждения победителей конкурса. Призы и дипломы детям вручили министр внутренних дел по Чувашской Республике генерал-майор полиции Виктор Шметков и председатель Общественного совета при Министерстве Валерий Андреев. В возрастной категории от 12 до 14 лет второе место присуждено работе ученика 8 класса гимназии №1 города Чебоксары Глеба Павлова. Рисунки участников были выставлены в фойе административного здания МВД по Чувашской Республике, а работы победителей направлены в МВД России для участия в федеральном этапе конкурса. Поздравляем!

Классный руководитель Иванова Л.А.policia