Поздравляем девятиклассницу Манянину Юлию, ставшую призером республиканской экологической акции «Сохрани живую ель» (руководитель - Вакку М.И.) в номинации "Плакат"! Акцию проводил отдел молодежного и общественного развития города Чебоксары с 23 по 30 декабря среди обучающихя 5-11 классов общеобразовательных школ в целях привлечения внимания бучающихся, общественности к проблеме сохранения живых хвойных насаждений в канун новогодних праздников, воспитания у подрастающего поколения бережного отношения к лесным ресурсам и природе родного края, активизации творческой деятельности, выявления и поддержки одаренных, талантливых детей. Акция прошла по трем направлениям: «Эко-урок», «Фотоконкурс», «Конкурс рисунков и плакатов».

siXzLn26Y2wПри подведении итогов учитывалась оригинальность работ, актуальность затронутой проблемы, техническая реализуемость, экологически и художественно грамотное представление, эстетическое исполнение, собственная творческая неповторимость. Поздравляем призера и наставника с победой! Желаем дальнейших творческих успехов и неиссякаемого вдохновения!

Вакку М. И., учитель географии