4 марта состоялось торжественное закрытие месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы, посвящённого трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей. В рамках месячника было проведено много конкурсов и соревнований: первенство по разборке и сборке автомата, спортивное многоборье, соревнования по вязанию туристических узлов, конкурс чтецов, стенгазет и презентаций "Тыл - фронту", историко-патриотическая акция "Чтобы помнили...".zakritie12
Директор гимназии Луиза Ибрагимовна поблагодарила все классные коллективы за активное участие в мероприятиях месячника, отметила, что мероприятия были разные, и спортивные, и творческие, чтобы в них могло принять участие как можно больше гимназистов. На закрытии месячника присутствовали представители Совета отцов гимназии Таланцев М.П., Николаев Е.П., Кудряшов Д.Ю. Они поздравили гимназистов с успешным участием в конкурсах и соревнованиях, пожелали дальнейших успехов в учебе, спорте, в творческих мероприятиях.

По итогам всех соревнований лучшими стали:
1 место – 5Е, 7Г, 8Б, 10Б классы
2 место – 5Ж, 8Г, 9Е классы
3 место –6Б, 7Д, 10Г классы

Поздравляем победителей и желаем не отчаиваться тем, кто не занял призовое место! Впереди ещё много конкурсов и соревнований, в которых вы сможете максимально хорошо подготовиться и проявить себя с лучшей стороны!