Каждый человек в своей жизни должен совершить три важных поступка: построить дом, посадить дерево, вырастить ребенка.  Именно с этого начинается главная жизненная философия. Каждый человек в этом мире должен оставить свой след. Выпускники 2021 года МБОУ «Гимназия №1» города Чебоксары решили: "Почему бы нам не посадить дерево? Дерево живёт, круглый год радуя нас зелёным нарядом. Своими руками посадить дерево - и сделать территорию гимназии ещё лучше! sosni11Школьные годы - память о самых светлых моментах жизни!" Сказано - сделано! Деревом выпускники выбрали сосну - символ бессмертия и жизненной силы. Даже зимой, когда природа спит, красивое зеленое дерево напоминает о том, что скоро наступит весна...Пожелаем юношам и девушкам благородных целей, удачной сдачи предстоящих экзаменов, 100 % - ого поступления именно в те вузы, в которые они хотят. Будьте позитивными и добрыми, умными и целеустремлёнными! sosni22В добрый путь, дорогие наши ученики! И пусть эти зеленые сосны станут еще одной крепкой связующей нитью между учителями и вами, пусть напоминают о самых дорогих сердцу годах - школьной поре...

Классные руководители выпускных классов 2021 года - Тихонова З.И., Михайлова Г.Г., Леонтьева Н.Г., Симакова В.А., Мешкова Т.В.