Печать

Положение о республиканских спортивных играх школьников "Президентских спортивных игр" 2022-2023 учебного года

Положение  о республиканском спортивном фестивале школьников "Президентские состязания" 2022-2023 учебного года

Протокол школьного этапа спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" 2022-2023 учебного года

 Поздравляем команду учеников 5Б класса гимназии №1 с победой в спортивных соревнованиях "Президентские состязания"!!! Пятиклассники защищали честь гимназии и с успехом выполнили свою задачу! Молодцы! Соревнования прошли 21 апреля среди образовательных учреждений Московского района города Чебоксары на базе МАОУ "Лицей 4" г. Чебоксары. "Президентские состязания" - это спортивное многоборье, которое включает бег на 30, 1000 метров, подтягивание на перекладине, отжимание в упоре лежа, поднимание туловища, прыжок в длину с места, тест на гибкость. Желаем юным спортсменам удачи и успехов в республиканском этапе!!!

С.А. Васильев1igra4

 

 18 апреля 2023 года в МБОУ «Гимназия №1» города Чебоксары в целях пропаганды здорового образа жизни, становления гражданской и патриотической позиции подрастающего поколения, формирования позитивных жизненных установок, определения физической подготовленности обучающихся состоялись «Президентские состязания» школьного этапа среди обучающихся 5-х классов. Победители и призеры определялись по результатам сдачи нормативов учащимися на уроках физической культуры. Победителями стали ученики 5Б класса, которые набрали наибольшее количество баллов и показали отличные результаты. Пожелаем ученикам 5Б класса дальнейших побед на городском этапе!   

С.А. Васильев

igrassd

17 апреля 2023 года в МБОУ "СОШ №61" состоялся первый этап "Президентских спортивных игр" сезона 2022-2023гг. по волейболу среди девочек 2008-2009гг. рождения. Сборная команда девочек гимназии №1 под руководством учителя физической культуры Сейфуллина Ю.А. заняла первое место! От всей души поздравляем наших девочек за зрелищную и достойную игру, пожелаем дальнейших успехов на соревнованиях различного уровня!

1ilin