25 января 2016 года в актовом зале гимназии состоялось открытие месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы. С приветственным словом к обучающимся обратились: заместитель директора  гимназии по НМР Бочкарева Е.В., преподаватель-организатор ОБЖ Григорьев Д.В., представитель районного отделения ДОСААФ Цветков В.А.

Минутой молчания присутствующие почтили память выпускника школы Евгения Трилинского, погибшего при выполнении интернационального долга. Был показан фильм о Жене.

Каждый класс получил положение о проведении традиционной военно-спортивной игры «Молодая гвардия». В рамках игры учащимся предстоит принять участие в спортивных состязаниях, творческих конкурсах и соревнованиях по военно-прикладным видам.

25 01 2016