Печать

     В первый день долгожданных зимних каникул, 30 декабря, ребята 9В и 9Г классов решили сходить в кинотеатр, воспользовавшись "Пушкиной картой". 🎞Фильм «Ёлки» с их неповторимой душевной энергетикой и привычным актуальным посылом вернулись. Кинолента вполне оправдала наши ожидания надежды, веры и любви, а также мечтаний, которым суждено сбыться. Как и жители разных регионов России, показанные в фильме, мы передаем горячий новогодний привет из Чебоксар всем замечательным людям деревни Глухарево, вокруг которой развернулись события. Яркое, доброе, тёплое, светлое и жизнеутверждающее кино создало новогоднее настроение.

классный руководитель Федулова И.А.elki7

    30 декабря ученики 11Г класса собрались, чтобы поделиться друг с другом новогодним настроением.  Посетили кинотеатр  фильм "Ёлки-9", в котором за считанные часы до праздника все главные герои с замиранием сердца надеются на чудо. Как всегда, судьбы героев неожиданно переплетаются и каждому достается своя частичка новогоднего волшебства. Ребята поздравили друг друга с наступающим новым годом, обменялись подарками, приготовленными тайно друг для друга. 

А. Емельянова

pizza34

   30 декабря, в первый день зимних каникул, гимназисты сделали немало интересных и полезных дел: готовились к ОГЭ по биологии и  математике,  обучающиеся 11В класса попробовали написать пробный ЕГЭ по истории, шестиклассники готовились к математическому бою, который пройдет 4- 6 января; между 8А и 8Б классом прошла интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?", а обучающиеся 9А класса прогулялись по зимнему лесу. Какие бы сегодня мероприятия не проходили, все они пропитаны настроением приближающегося праздника!kan222

  30 декабря в группе кратковременного пребывания детей - образовательный интенсив! Ребята вспоминали, как пишутся разные орфограммы, решали занимательные задачи по математике, вспоминали даты и события истории России. День прошел интересно и с пользой!

Е.В. Николаеваkan111

kan333

    Наступили каникулы, и наконец появилось время для того, чтобы всем вместе посетить каток. Учащиеся 10б класса отправились в этнокомплекс "Амазония" и покатались на коньках. Ребята получили заряд положительных эмоций, хорошее настроение и радость от времени, проведенного вместе на свежем воздухе. Целью посещения катка было привлечение ребят к занятиям зимними видами спорта, организация досуга детей во время каникул и укрепление их здоровья.

Классный руководитель А.Г.Щеглова

kan444