Печать

14 марта завершилось первенство города Чебоксары в рамках чемпионата Школьной Волейбольной Лиги. На первую ступень пьедестала поднялась сборная команда девушек гимназии №1! За время проведения группового этапа чемпионата 21 и 22 февраля, наши волейболистки провели 3 матчевые встречи, в каждой из которых одержали уверенную победу. Итог - 1 место в подгруппе и выход в полуфинал.1shvl

14 марта наша гимназическая сборная девушек по волейболу заняла первое место в финале ШВЛ городского этапа! Команда сразилась с девушками из школы №60. Борьба была тяжелая и долгая, целых 5 партий. Наши девочки, несмотря на все трудности и усталость, не отступили и гнули свою линию. И со счетом 3:2 ими была открыта дорога на республиканский этап Школьной Лиги! Федерация волейбола ЧР отметила и результативную работу тренера сборной гимназии, Сейфуллина Юрия Анатольевича, которому было вручено благодарственное письмо. А ценным игроком сезона 2022-2023 стала Архипова Анна и лучшим связующим игроком этого первенства стала игрок нашей команды Кручинина Екатерина. Поздравляем с очередным достижением! Желаем удачи на республиканском первенстве!