Печать

17 мая обучающиеся 5 класса нашей гимназии вместе с классным руководителем и родителями провели выходной день на природе в спортивном комплексе "Росинка". Экскурсия на природу стала прекрасной возможностью для одноклассников провести вместе время на свежем воздухе в свободной социализирующей среде, где ребята могли пообщаться, поиграть, отдохнуть.

n1147 page1

Дети с родителями отправились на прогулку — посетили берег Волги и веревочный городок. Очень много эмоций вызвали спортивные игры, где ребята соревновались с родителями в разных турнирах. Захватывающими стали игры в теннис, в баскетбол и волейбол. Особую радость и у взрослых, и у детей вызвала детская игра в вышибалы, сразу после чего состоялся вкусный обед, танцы Just Dance и караоке!

Весь день царила дружеская атмосфера. Дети и взрослые получили массу положительных эмоций! Солнечная погода, волшебная природа и общение друг с другом оставили в нас яркие и незабываемые впечатления!

n1147 page2

Рассказала о мероприятии кл. руководитель Ванюшкина З.А.