7B11102016

Любознательные  обучающиеся  7 Б  класса  (кл. руководитель Мешкова Т.В.) 11 октября сего года побывали в гостях в ОАО "Водоканал". Так совпало, что начальник ОВС "Заовражная" Сидорчев Юрий Викторович, который и рассказал обо всех новшествах этой организации, пришёл на данное предприятие юношей ровно 40 лет назад и в течение этих сорока лет контролирует весь процесс очистки воды, которая и течёт в водопроводных кранах в наших домах. Больше двух часов Юрий Викторович водил детей и их родителей по территории "Водоканала", показал современное оборудование на предприятии, рассказал о важности каждого этапа очистки воды, говорил о бережном отношении к каждой капле привычной нам жидкости. Познакомил с людьми, которые ни разу не пожалели, что выбрали именно эту профессию и это предприятие местом своей работы, ими оказались контролёры качества воды, лаборанты, инженеры, технологи. В этот день ребята познакомились еще с одним предприятием  нашего города.

Впереди новые экскурсии!

7B11102016 1