14 мая на стадионе МБОУ "СОШ №39" прошел муниципальный этап спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» 2023-2024 учебного года г. Чебоксары. Боролись за выход в республиканский этап 13 команд общеобразовательных учреждений Московского района г. Чебоксары. Гимназию 1 представляли две команды, учащиеся 6б и 6д класса.

Поздравляем команду учеников бБ класса гимназии №1 с победой в спортивных соревнованиях "Президентские состязания"!!! Команду 6д класса с 4 местом. Шестикласники защищали честь гимназии и с успехом выполнили свою задачу! Молодцы! "Президентские состязания" - это спортивное многоборье, которое включает бег на 30, 1000 метров, подтягивание на перекладине, отжимание в упоре лежа, поднимание туловища, прыжок в длину с места.

Желаем юным спортсменам удачи и успехов в республиканском этапе!!!

n486

Васильев С.А.