Гимназистик

Уважаемые родители и ученики!

С целью подготовки учащихся к поступлению в 10 классы  объявлен набор на подготовительные курсы по ускоренным программам «Гимназист– 10 класс» с использованием дистанционных образовательных технологий и электронного обучения (обязательно наличие персонального компьютера (планшета), оснащенного веб-камерой и микрофоном, установка приложений - платформы для проведения веб-конференций Zoom, мессенджера Viber).

Полная стоимость платных образовательных услуг за весь период обучения Обучающегося составляет   9520 р ( 28 дней) ( первый платеж – 3740 р/второй – 5780 р)

Продолжительность одного занятия:

• 40мин. - Включая работу в тетрадях и видеофрагменты

Количество учащихся - В каждой группе – от 10 до 15 человек. В случае недобора детей в какой-либо из групп, возможно объединение двух групп

Начало занятий – 10.10.2020г

Ссылку на конференций Zoom – уроки будем сбрасывать в группе Viber

ВНИМАНИЕ! Предметы идут парами через неделю.

2* - по четным неделям

2** по нечетным неделям

Для записи в группу:

-оплатите квитанцию

-оформите договор

- подключитесь в группу Viber

Расписание занятий: (даты и время могут корректироваться)

группа профиль Предмет программа День занятий время Количество занятий в месяц педагог
Г- 9.2.

гуманитарный

русский язык "Секреты грамотного письма суббота 16.00-17.00 2* Клемантович Д.С.
математика "Избранные вопросы математики" суббота 17.00-18.00 2* Тимофеева А.А.
обществознание "Расширяем границы познания по обществознанию " суббота 19.00-20.00 2** Воробьева Л.А.
английский язык «Занимательный английский» суббота 18.00-19.00 2** Бочкарева Е.В.

Таким образом

10.10 и 24.10 – будут предметы 2**( обществознание и английский язык)

17.10 и 31.10 -10.10 и 24.10 – будут предметы 2* ( русский язык и математика)

Далее таким же образом.

НАКАНУНЕ уроков, каждый учитель в группе Viber «ГИМНАЗИСТ -В 10 КЛАСС» сбросит ссылку на свою Zoom конференцию. По ней проходите и работаете. Желательно это делать с компьютера, а не телефона.

Форма договора

Форма заявления на получение справки об оплате

Справки по телефону 44-48-26