Республиканский проект «День в столице» продолжает свою работу. Он проводится в рамках реализации закона Чувашской Республики о патриотическом воспитании.

Сегодня в нашей гимназии прошло мероприятие, в рамках которого наши двери открылись для учеников и учителей из Красночетайского муниципального округа. Для наших гостей была подготовлена насыщенная программа, которая позволила им ознакомиться с воспитательными пространствами нашей гимназии. Гости побывали в школьном музее, узнали о деятельности поискового отряда "Искра", пообщались с ребятами из чувашского разговорного клуба, ознакомились со школьной интернет-газетой "Гимназический вестник".

n488 page1

Встреча завершилась в актовом зале просмотром постановки "Просто ты умела ждать" театральной студии гимназии "Новое поколение". Затем гости отправились на экскурсию по городу Чебоксары, которую для них подготовили десятиклассники нашей гимназии.

Благодаря такому разнообразному и интересному дню, наши гости смогли не только узнать что-то новое, но и провести время с пользой и удовольствием.

n488 page2