15 октября 2019г. соревнованиями по плаванию завершился  муниципальный этап республиканского смотра физической подготовленности допризывной и призывной молодежи 2019 - 2020 учебного года. К участию в Смотре допускались обучающиеся общеобразовательных организаций юноши и девушки 15-18 лет (2001-2004 гг.р.), все участники одного класса. От нашей гимназии выступали обучающиеся  9 класса. Состав команды: Акимов Даниил, Иванов Геннадий, Матвеев Роман, Семенов Вадим, Назаров Юрий, Захаров Александр, Антонова Дарья, Алексеева Анна, Григорьева Ксения, Чернышева Элеонора, Морозова Дарья, Рябова Ольга. Все участники смотра показали высокий уровень физической подготовленности и физического развития, среди образовательных учреждений Московского района заняли 3 место. Молодцы!!!

Учитель физической культуры С.А. Васильев95ahjd