Литература

победитель: 1 -учитель Лышова Е.В.
призеры: 11 - учитель Тихонова З.И., 2 - учитель Лышова Е.В., 2-учитель Ларионова Е.П., 2 - учитель Ерастова Е.А., 1 - учитель Иванова Е.А.

победитель: 1- учитель Рязанцева Т.А.
призер: 1- учитель Никитина А.С.

призеры: 3 - учитель Зотов А.А.

призеры: 3 - учитель Потопова А.В.

призеры: 2 - учитель Потопова А.В., 1 - учитель Солдатова И.И.

победители: 4- учитель Николаева Н.В.
призеры: 2 - учитель Николаева Н.В., 1 - учитель Андреева Е.Г.

призеры: 2 - учитель Михайлова Г.Г., 1 - учитель Антонюк А.В.

победитель: 1 - учитель Бочкарева Е.В., 1 - учитель Симакова В.А.
призеры: 7 - учитель Семенова Н.Н., 6 - учитель Симакова В.А., 5 - учитель Назарова М.В., 3 - учитель Мошкова О.Б., 2 - учитель Бочкарева Е.В.,  2 - учитель Ерофеева М.В., 2 - учитель Емельянова А.Н., 2 - учитель Степанова Н.Г., 1 - учитель Суругова М.А.

победитель: 1
призер: 1 - учитель Алтунина С.В.

призер: 1

победитель: 1 - учитель Воробьева Л.А.
призеры: 3 - учитель Никитина А.С., 2 - учитель Зотов А.А., 2 - учитель Трофимова Т.О., 2 - учитель Воробьева Л.А.

Математика

призеры: 2 - учитель Калинина А.Г., 2 - учитель Анисимова А.А., 1- учитель Коллэ К.В., 1 - учитель Петрова С.С.

победители: 1 - учитель Аллабергенова Л.И., 1 - учитель Молькова О.И.
призеры: 7 - учитель Молькова О.И., 2 - учитель Аллабергенова Л.И.

Чекмарев Олег - призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории,

учитель  Воробьева Людмила Анатольевна

Чувашский язык

победители: 1- учитель Ванюшкина З.А., 1 - учитель Леонтьева Н.Г.

призеры: 7 - учитель Ванюшкина З.А., 1 - учитель Иванова Л.А., 1 - учитель Прохорова Н.В., 1 - учитель Вакку М.И.

призеры: 1 - учитель Никитина А.С., 2 - учитель Рязанцева Т.А.

Русский язык

призеры: 2 - учитель Тихонова З.И., 5 - учитель Лышова Е.В., 1 - учитель Щеглова А.Г., 1 - учитель Мизурова В.Н.

призеры: 2 - учитель Потапова А.Г.

Литература

призеры: 6 - учитель Тихонова З.И., 1 - учитель Лышова Е.В., 1 - учитель Щеглова А.Г., 1 - учитель Мешкова Т.В., 1 - учитель Иванова Е.А.

победители: 2 - учитель Симакова В.А.

призеры: 2 - учитель Степанова Н.Г., 5 - Симакова В.А., 3 - Семенова Н.Н., 3- учитель Русскова М.В., 3 - учитель Бочкарева Е.В., 5 - учитель Ерофеева М.В., 1 - учитель Арланова Е.Л., 1 - учитель Мошкова О.Б.

Математика

победитель: 1 - учитель Анисимова А.А.

призеры: 2 - учитель Коллэ К.В., 4 - учитель Петрова С.С., 7 - учитель Петрова С.С.

победители: 3 - учитель Аллабергенова Л.И.

призеры: 12 - учитель Молькова О.И., 4 - учитель Бондарева С.А., 3 - учитель Аллабергенова Л.И.

МХК

призеры: 1 - учитель  Никитина А.С., 2 - учитель Низов Л.Н.

Обществознание

призеры: 5 - учитель Никитина А.С., 4 - учитель Трофимова Т.О., 3 - учитель Рязанцева Т.А.,  3 - учитель Воробьева Л.А.

призеры: 1 - учитель Сейфуллин Ю.А.

победители: 3 - учитель Воробьева Л.А.

призеры: 1 - учитель Фелулова И.А., 2 - учитель Воробьева Л.А., 2 - учитель Трофимова Т.О., 3 - учитель Никитина А.С.

победители: 2- учитель Кузьмина С.Н.

призеры: 6 - учитель Кузьмина С.Н.