Как узнать, есть ли у вас талант к поэзии? Конечно же, только попробовав свои силы в этом направлении! Может быть, благодаря этому вы откроете в себе поэтический талант и сможете развиваться в этом. Поэзия ценилась во все времена, и вы точно найдете достойное применение своему дарованию. Семиклассник нашей гимназии Таланцев Руслан, несомненно, обладает талантом. Он даже выпустил сборник стихотворений собственного сочинения. Это говорит о его незаурядных способностях, благодаря которым Руслан занял I место в IV Республиканской научно-исследовательской конференции обучающихся 5-7 классов общеобразовательных организаций Чувашской Республики в секции «Гуманитарные науки». Дальнейших успехов тебе, Руслан!

учитель русского языка и литературы Щеглова А.Г.konferencia