На уроках финансовой грамотности обучающиеся гимназии продолжают участвовать в федеральном проекте от ЦБ РФ. Сегодня ученики 7Д класса приняли участие в онлайн-уроке "ЗАЧЕМ НУЖНА СТРАХОВКА И ОТ ЧЕГО ОНА ЗАЩИТИТ?" Непредвиденные риски могут обернуться большими потерями. Защититься на случай внезапных трудностей помогают различные программы страхования. Можно застраховать не только дом, дачу, машину, но и свое здоровье или ответственность. Страховой полис не гарантирует, что ничего плохого не произойдет, но может помочь покрыть убытки, с которыми вы столкнетесь. Некоторые страховки сочетают в себе защиту от рисков и возможность получать дополнительный доход. Урок был полезен и информативен, позволил расширить свои знания по теме страхования.

Учитель истории и обществознания Никитина А.С.1nikitina