20 мая гимназию снова посетили школьники из Красночетайского муниципального округа в рамках республиканского проекта "День в столице". Ребята с удовольствием прошлись по этажам гимназии, ознакомились с интересными локациями, полюбовались картинами, которые украшают фойе 3 и 4 этажа.

Программа для гостей сегодня включала в себя встречу с воспитанниками чувашского разговорного клуба, где гости приняли участие в чувашской народной игре "Колечко", и театральной студии "Новое поколение", где артисты младшей группы показали небольшие "Зарисовки из школьной жизни".

Продолжился "День в столице" экскурсией по городу Чебоксары, которую провели десятиклассники нашей гимназии. День в столице прошел очень интересно и с пользой!

n502 page