Сегодня в сердце столицы Чувашии, в юбилейный год Чебоксар, приземлилась ежегодно покоряющая своим авиашоу пилотажная группа "Стрижи".

Начиная с 2015 года, они дарят яркие впечатления жителям и гостям столицы! Особенно с нетерпением ждут встречи с пилотами воспитанники детских садов и школ, а в этом праздничном году со "Стрижами" встретятся и ребята из близлежащих муниципалитетов региона.

Конечно, пилотажная группа посетит одноимённый детский сад 200, ребята уже с удовольствием готовят приветственные номера и вопросы для участников пилотной группы.

После юных детсадовцев, пилоты встретятся с обучающимися кадетского корпуса.

Завершением пребывания в городе станет фееричное шоу над прекрасным заливом и Московской набережной! Будете там, обязательно поднимите голову наверх - это шоу стоит увидеть!

n670

Видео >>>