23112021 rod k

В этом учебном году в гимназии действует родительский контроль питания детей в школьной столовой. Родители 5-6 классов уже посетили школьную столовую и понаблюдали за тем, что и как едят дети. Контроль осуществляется в соответствии с методическими разработками экспертов Института Отраслевого Питания и Положениями гимназии.

23 ноября 2021 года столовую гимназии  посетили родители из параллели 6-ых классов.

Родители ознакомились с меню, понаблюдали за тем, как едят дети, сняли пробу с готового завтрака и обеда.

По итогам наблюдения родители заполнили чек-лист, анкеты и поделились своими наблюдениями и фотографиями в родительских чатах.

Во время визита представители родителей побеседовали и обсудили насущные вопросы с директором гимназии Аллабергеновой Л.И., заместителем директора Федотовой Е.Т., заведующей производством Егоровой И.В.

Подводя промежуточные итоги родительского контроля, хотим отметить, что данный контроль важен для организации питания детей