25 мая прошла защита работ пятиклассников гимназии, которые посещали кружки в Доме детского творчества. Первыми презентовали свои работы участники кружка "Текстильный дизайн". Затем свои работы продемонстрировали воспитанники кружка по конструированию и плетению из бумаги. Эстафету приняли воспитанники "Театральной студии", которые представили подготовленные миниатюры. Презентацию продолжил кружок "Радуга". Ребята представили свои работы в технике "джутовая филигрань". Интерьерные композиции вызвали живой интерес зрителей. Следующими выступали воспитанники кружка "Художник". Они рассказали, как создавали свои работы, используя гуашь. В кружке "Изюминка" гимназисты научились выполнять работы в технике "Пейп арт". Ребята представили свои работы в форме сказки. dtfffЗавершили презентацию воспитанники кружка "Ассорти". Студия танца с успехом представила свое выступление. Оно состояло из нескольких блоков, которые гимназисты поставили самостоятельно.