В рамках проекта "Всероссийские детские кинопремьеры" обучающиеся 5 классов посмотрели невероятно трогательный фильм режиссёра Александра Домогарова "Пальма". Фильм создан по мотивам реальных событий, происходивших в 1974-1976 годах в СССР, в московском аэропорту "Внуково". История о верности и преданности, заботе и добре, любви к ближним. 1drug6Хороший пример того, какой должна быть дружба между человеком и животным, чтобы дети с юного возраста понимали и знали, что это братья наши меньшие, и они не заслуживают жестокого обращения, ибо всегда остаются верны. Невероятно добрая история подарила пятиклассникам целый калейдоскоп эмоций: от слез разочарований до улыбки. После просмотра ребята делились своими историями из жизни, рассказывали о домашних питомцах.

Н.Г. Леонтьева