С 1 марта по 30 апреля 2024 года на экономическом факультете Чувашского госуниверситета проходила Всероссийская олимпиада для школьников «Познаем экономику через географию». Ежегодно Олимпиада проводится на базе Экономического факультета преподавателями кафедры Государственного и муниципального управления и региональной экономики.

В Олимпиаде приняло участие более 300 школьников из разных регионов России. В финал прошли ребята, показавшие наилучшие результаты в заочном этапе.

Олимпиада «Познаем экономику через географию» предоставила хорошую возможность для учеников старшей школы показать свой уровень владения таким предметом, как «социально-экономическая география».

Победителем олимпиады стала Борисова Ольга, ученица 11 класса нашей гимназии. Кириллов Артем, ученик 10 класса, занял 2 место. Желаем ребятам дальнейших успехов и высоких побед!

n482

Михайлова Г.Г.