ppoorew

В соответствии с планом мероприятий и приказом Управления образования г. Чебоксары 24 января 2018 года в МАУДОД «ДД(ЮТ) состоялось открытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященный Дню защитника Отечества, 100 – летию рабоче-крестьянской Красной Армии, 91-ой годовщине ДОСААФ России. После построения юнармейцев города директору полицейской академии, полковнику Чехову В.С. о готовности доложил сержант академии, учащийся МБОУ «Гимназия №1» г. Чебоксары Счастлив Илья. Затем звучали гимны России и Чувашской Республики. gtyweПосле открытия месячника с поздравительной речью выступил начальник Управления образования г. Чебоксары Захаров Д.А. Поздравили учащихся ветераны, руководители общественных организаций, депутаты. Потом состоялся праздничный концерт. Интересно было выступление по рукопашному бою обучающихся полицейской академии. Среди них были учащиеся гимназии И. Моисеева и И.Счастлив.