29 июня 2019 г. в Покровско-Татианинском соборе состоялось награждение призеров IV Республиканского конкурса детского творчества "Пасха глазами детей". Мероприятие проводилось при поддержке гранта "Мы говорим по-русски"  Международного открытого грантового конкурса под эгидой Русской Православной Церкви "Православная инициатива". Конкурс объединил целый ряд номинаций и проходил в несколько этапов в мае-июне 2019 года. Гимназисты приняли участие в номинации «Литературное творчество. Стихотворение», где заняли призовые места.

Лауреат I степени - Гритчина Ангелина – 7 класс, лауреат II степени - Елисеева Варвара - 5 класс, лауреат III степени - Козлова Анна – 5 класс. Поздравляем с победой!13xcxcvvv