7 сентября прошла 81-я республиканская легкоатлетическая эстафета газеты «Советская Чувашия» памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева. Обучающиеся гимназии, успешно пройдя отборочный тур, приняли активное участие в этом спортивном празднике. В забеге «Средние общеобразовательные школы» было три забега по 15-20 команд. Наша команда  по итогам прошлого года  под  №11 принимала участие в забеге сильнейших. Борьба на дистанции была острой. Сборная команда гимназии по лёгкой атлетике успешно выступила на соревнованиях, заняв 2 место среди школьников города Чебоксары и 12 место среди школьников Чувашской Республики! Молодцы! Поздравляем!

11qwe

Состав команды:
1. Пудеев Иван,   2. Ванеев Леонид,   3. Сидоров Святослав,   4. Николаев Милош,  5. Филиппов Дмитрий,   6. Акимова Екатерина,   7. Сурикова Даша,
8. Капитонова Ярославна,   9. Мошкова Виктория,    10. Романова Мария.
Руководитель - тренер-преподаватель Ю.А. Сейфуллин.12qwe

За успехами спортсменов пристально следили болельщики, в числе которых - ученики 7Е класса вместе с классным руководителем Ивановой Л.А. и преподавателем ЛФК Алексеевой О.Н. Хотелось бы выразить огромную благодарность членам сборной команды нашей школы, учителям физической культуры и классным руководителям! Ведь мы все одна команда!