26 декабря 2019 г. обучающиеся МБОУ "Гимназия № 1» г. Чебоксары стали участниками традиционной Республиканской елки, которая ежегодно проводится в канун Нового года. Самых активных ребят республики пригласили в театр оперы и балета. Для всех участников был показан спектакль "Бременские музыканты". Праздничное представление также состоялось у елки со сказочными героями. Праздник завершился вручением новогодних подарков.3334zzaq

За достигнутые спортивные успехи обучающийся 7 класса МБОУ "Гимназия №1" Бондаренко Даниил был включен в состав делегации от Чувашской Республики для участия в общероссийской новогодней ёлке, которой в этом году исполняется 320 лет.
В праздничную программу были включены экскурсии в Москвариум и Измайловский Кремль. 25 декабря состоялась Главная Ёлка страны. В программу входили аниматоры и спектакль. Было все увлекательно и красочно. Дни, проведенные в столице России, навсегда останутся в памяти школьников.

Классный руководитель 7д З.А. Ванюшкина3334cvert