pogar

Учащиеся нашей гимназии, подготовив свои интерактивные проекты по темам «Пожарная безопасность», «Правила поведения в лесу», «Поведение на воде», «Безопасность на дороге и в транспорте» стали победителями городского конкурса «Жизнь в безопасности».Конкурс проводился дворцом детского юношеского творчества г. Чебоксары.

В номинации «Пожарная безопасность» 1 место заняла Александрова Дарья, ученица 5 класса.

В номинации «Поведение в лесу» 2 место занял Афанасьев Андрей, учащийся 10 класса.

В номинации «Безопасность на дороге и в транспорте» заняла 1 место Смельцова Диана, ученица 8 класса.

В номинации «Поведение на воде» заняла 3 место Табинова Мария, ученица 5 класса.

Поздравляем победителей!

Руководитель проектов, учитель информатики и ИКТ Павлова Ирина Андреевна.

doroga