1 июня начал свою работу многопрофильный пришкольный онлайн-лагерь "Солнышко". Старт лагерной смены совпал с Днем защиты детей. Этой дате и был посвящён первый день работы В рамках Дня защиты детей прошёл фотоконкурс "От улыбки станет всем светлей", в котором приняли участие воспитанники пришкольного онлайн-лагеря "Солнышко".lager1 2 июня - День безопасности. Лето – пора веселья и беззаботности. Однако ни в коем случае нельзя ни на минуту забывать об опасностях, которые подстерегают на каждом шагу, необходимо быть чрезмерно внимательными и осторожными как на улице, так и дома. Поэтому ознакомление с правилами безопасности на летних каникулах чрезвычайно важно для всех вас, ведь многие ученики средних и старших классов во время отдыха делают много глупостей и наносят вред организму. Ребятам было предложено ознакомиться с основными правилами безопасности во время каникул и сделать рисунки.

lager2

3 июня – Всемирный день, в рамках которого прошло онлайн-занятие «История велосипеда». Затем воспитанники лагеря отправились в виртуальное кругосветное путешествие на велосипеде и приняли участие в КВИЗ-игре. Подобные интеллектуальные игры развивают интеллект, любознательность и расширяют кругозор. Ребятам очень понравился квиз, они выразили желание чаще проводить такие игры. Спасибо учителю географии Антонюк А.В. за интересное мероприятие!lager3

Все подробности смотрите https://vk.com/chebgym1