экономика

Кулясов И., победитель, учитель Федулова И.А.

Кавказова Д., призер, учитель Рязанцева Т.А.

Морозов А., призер, учитель Федулова И.А.

Зольников И., призер, учитель Рязанцева Т.А.

биология

Николаев О., призер, учитель Михайлов В.В.

Яковлев Е.,призер, учитель Михайлов В.В.

Кавказова Д., призер, учитель Потапова А.В.

право

Зольников И., призер, учитель Зотов А.А.

Урачаева Е., призер, учитель Зотов А.А.

Батьков Л., призер, учитель Зотов А.А.

Захаров Л., призер, учитель Зотов А.А.

литература

Рябчикова Е., победитель, учитель Тихонова З.И. 

Чуванова А., победитель, учитель Васильева О.А.

Титарчук А., призер, учитель Васильева О.А.

Иванов А., призер, учитель Тихонова З.И. 

Фалина Д., призер, учитель Тихонова З.И.

Ефремова К., призер, учитель Тихонова З.И.

Толстова А., призер, учитель Васильева О.А.

Журавлева С., призер, учитель Лышова Е.В.

Кириллова Е., призер, учитель Лышова Е.В.

Николаев Д., призер, учитель Иванова Е.А.

Леонтьева В., призер, учитель Лышова Е.В.

Кириллова Е., призер, учитель Тихонова З.И.

Долинская А., призер, учитель Тихонова З.И.

Семенова Е., призер, учитель Тихонова З.И.

Егорова Н., призер, учитель Тихонова З.И.

Сурикова Д., победитель, учитель Лышова Е.В.

Амурина Е., победитель, учитель Лышова Е.В.

Григорьева А., победитель, учитель Лышова Е.В.

Петрянкина А., призер, учитель Иванова Е.А.

Васильева Е., призер, учитель Васильева Т.Н.

Миронова К., призер, учитель Лышова Е.В.

Абанькина Е., призер, учитель Васильева Т.Н.

Ганина П., призер, учитель Мешкова Т.В.

экология

Кочеткова А., призер, учитель Потапова А.В.

Гусева В., призер, учитель Потапова А.В.

Фомина Д., призер, учитель Потапова А.В.

Беляева Е., призер, учитель Потапова А.В.

Смирнова А., призер, учитель Потапова А.В.

Анисимова Д., призер, учитель Потапова А.В.

Семенова И., призер, учитель Потапова А.В.

Зологина В., призер, учитель Потапова А.В.

Кавказова Д., призер, учитель Потапова А.В.

немецкий язык

Вольф Д., призер, учитель Семенова Н.Н.

Петрова К., призер, учитель Семенова Н.Н.

Ефремова К., призер, учитель Семенова Н.Н.

информатика

Деревянных В., призер, учитель Кирий Т.В.

Малинин Д., призер, учитель Кирий Т.В.

Матвеев Р., победитель, учитель Николаева Н.В.

Семенов В., победитель, учитель Николаева Н.В.

Ильичев К., призер, учитель Андреева Е.Г.

Захарова В., призер, учитель Николаева Н.В.

русский язык

Васильева Я., призер, учитель Тихонова З.И.

Анисимова Д., призер, учитель Тихонова З.И.

Макарова М., призер, учитель Клемантович Д.С.

Ефремова К., призер, учитель Тихонова З.И.

Петрова К., призер, учитель Тихонова З.И.

Ракипова К., призер, учитель Лышова Е.В.

Кириллова Е., призер, учитель Лышова Е.В.

Яркова И., призер, учитель Мизурова В.Н.

Иванова А., призер, учитель Иванова Е.А.

Николаева Т., призер, учитель Иванова Е.А.

Ефремова Е., призер, учитель Иванова Е.А.

Морозова Д., призер, учитель Иванова Е.А.

Миронова К., призер, учитель Лышова Е.В.

Сурикова Д., призер, учитель Лышова Е.В.

Захарова В., призер, учитель Щеглова А.Г.

Григорьева А., призер, учитель Лышова Е.В.

физическая культура

Малинин Д., победитель, учитель Митрофанов А.П.

Трофимов Д, призер, учитель Митрофанов А.П.

Николаев А., призер, учитель Сейфуллин Ю.А.

математика

Васильева Я., призер, учитель Ефимова Ю.В.

Фомин Д., призер, учитель Коллэ К.В.

Никифорова Э., призер, учитель Петрова С.С.

Никифорова В., победитель, учитель Петрова С.С.

Тимофеев А., призер, учитель Калинина А.Г.

Захарова В., призер, учитель  Калинина А.Г.

Ремизов Р., призер, учитель Петрова С.С.

Артамонов К., призер, учитель Петрова С.С.

Смирнов И., призер, учитель Петрова С.С.

Яранцев Е., призер, учитель Петрова С.С.

история

Ефремова К., призер, учитель Дьяконова Л.Г.

Николаева Т., призер, учитель Никитина А.С.

Ефремова Е., призер, учитель Никитина А.С.

Клеверова Т., призер, учитель Никитина А.С.

Малинина Е., призер, учитель Воробьева Л.А.

Аришев С., призер, учитель Зотов А.А.

Афанасьев А, призер, учитель Воробьева Л.А.

география

Степанов И., призер, учитель Антонюк А.В.

Мамиконян С., призер, учитель Михайлова Г.Г.

Николаев Д., призер, учитель Михайлова Г.Г.

Лукшин Г.,  призер, учитель Михайлова Г.Г.

Григорьев Д., призер, учитель Михайлова Г.Г.

Баранов И., призер, учитель Антонюк А.В.

Афанасьев А., призер, учитель Михайлова Г.Г.

английсий язык

Ефремова К., призер, учитель Симакова В.А.

Фалина Д., призер, учитель Соловьева И.В.

Абрашев К., призер, учитель Соловьева И.В.

Шорникова К., призер, учитель Соловьева И.В.

Иванов А., призер, учитель Симакова В.А.

Павлов И., призер, учитель Степанова Н.Г.

Данилова К., победитель, учитель Мошкова О.Б.

Мамиконян С., призер, учитель Мошкова О.Б.

Гритчина А., призер, учитель, Мошкова О.Б.

Долгов М., призер, учитель, Мошкова О.Б.

Андреева Е., призер, учитель, Мошкова О.Б.

Андреев А., призер, учитель, Давыдов А.В.

Абанькина К., призер, учитель, Мошкова О.Б.

Егорова Д., призер, учитель Мошкова О.Б.

Кириллова Е., призер, учитель Мошкова О.Б.

Богоявленов В., призер, учитель Давыдов А.В.

Арсютов Р., призер, учитель Мошкова О.Б.

Соколовская В., призер, учитель Суругова М.А.

Назарова А.,призер, учитель Ерофеева М.В.

Лазарева А., призер, учитель, Ерофеева М.В.

Квасова Д., призер, учитель, Назарова М.В.

Соловьева К., призер, учитель Назарова М.В.

Галкина В., призер, учитель Ерофеева М.В.

Тикушева С., призер, учитель Семенова Н.Н.

Григорьева О., призер, учитель Симакова В.А.

Степанова А., призер, учитель Симакова В.А.

Ильичев К., призер, учитель Симакова В.А.

Урачаева Е., призер, учитель Симакова В.А.

Титова П., призер, учитель Степанова Н.Г.

Короткова Ю., призер, учитель Назарова М.В.

Березина Е., призер, учитель Симакова В.А.

Григорьев Д., призер, учитель Симакова В.А.

Николаева Ю., призер, учитель Симакова В.А.

Мещеркин А., призер, учитель Семенова Н.Н.

Арсютова Я., призер, учитель Соловьева И.В.

Константинова Ю., призер, учитель Соловьева И.В.

Захарова В., призер, учитель Семенова Н.Н.

Семёнов О., призер, учитель Семенова Н.Н.

Порфирьева А., призер, учитель Семенова Н.Н.

Никитина Д., призер, учитель Назарова М.В.

Тарасов-Соколовский Л., призер, учитель Семенова Н.Н.

Коршунов О., призер, учитель Ерофеева М.В.

Кондратьева А., призер, учитель Назарова М.В.

Ильина С., призер, учитель Ерофеева М.В.

Федотова В., призер, учитель, учитель Соловьева И.В.

Малышева М., призер, учитель Семенова Н.Н.

Григорьева А., призер, учитель Ерофеева М.В.

Толстова Е., призер, учитель Ерофеева М.В.

химия

Карягин А., призер, учитель Кузьмина С.Н.

Бардасова Е., призер, учитель Кузьмина С.Н.

Якимова К., призер, учитель Кузьмина С.Н.

Ильичев К., призер, учитель Кузьмина С.Н.

Яранцев Е., призер, учитель Кузьмина С.Н.

Никифорова В.,призер, учитель Кузьмина С.Н. 

астрономия

Семенов В., призер, учитель Молькова О.И.
Ильичев К., призер, учитель Молькова О.И.

обществознание

Чуванова А., призер, учитель Дьяконова Л.Г.

Андреев Т., призер, учитель Спиридонова А.В.

Ксенофонтова Ю., призер, учитель Дьяконова Л.Г.

Вольф Д., призер, учитель Зотов А.А.

Иванова А., призер, учитель Никитина А.С.

Мороз Ю., призер, учитель Трофимова Т.О.

Ефремова Е., призер, учитель Никитина А.С.

Кукса О., призер, учитель Никитина А.С.

Франчук Е.,призер, учитель Трофимова Т.О.

Николаева Т., призер, учитель Никитина А.С.

Морозова Д., призер, учитель Никитина А.С.

Николаев Д., призер, учитель Трофимова Т.О.

Мурашкин А., призер, учитель Трофимова Т.О.

Таранова Е., призер, учитель Никитина А.С.

Морозов А., призер, учитель Федулова И.А.

Воронина А., призер, учитель Никитина А.С.

Аришев С., призер, учитель Рязанцева Т.А.

Фомин Д., призер, учитель Зотов А.А.

Зверев М., призер, учитель Зотов А.А.

 

право
Зольников Иван, призер, учитель Зотов А.А.
Батьков Лев, призер, учитель Зотов А.А.

география
Баранов Илья, призер, учитель Михайлова Г.Г., Антонюк А.В.

немецкий язык
Захарова Виктория, призер

английский язык
Григорьева Ольга, призер, учитель Симакова В.А.

ОБЖ
Кавказова Диана, 
победитель, учитель Пыркин В.Н.

обществознание

Зольников Иван, победитель, учитель Никитина А.С.
Батьков Лев, призер, учитель Никитина А.С.
Александрова Екатерина, призер, учитель Воробьева Л.А.

математика
Семенов Вадим, призер, учитель Коллэ К.В.
Ильичев Кирилл, призер, учитель Калинина А.Г.
Зефирова Анна, призер, учитель Анисимова А.А.

физика
Зефирова Анна, призер, учитель Молькова О.И.

история
Памиков Дмитрий, призер,учитель Воробьева Л.А.

химия
Ильичев Кирилл, призер,учитель Кузьмина С.Н.
Смирнов Иван, призер,учитель Кузьмина С.Н.
Яранцев Егор, призер,учитель Кузьмина С.Н.
Никифорова Валерия, призер, учитель Кузьмина С.Н.

русский язык
Александрова Екатерина, призер, учитель Тихонова З.И.

французский язык
Козлова Софья, призер 

Литература

победитель: 1 -учитель Лышова Е.В.
призеры: 11 - учитель Тихонова З.И., 2 - учитель Лышова Е.В., 2-учитель Ларионова Е.П., 2 - учитель Ерастова Е.А., 1 - учитель Иванова Е.А.

Русский язык

призеры: 3 - учитель Иванова Е.А., 2 - учитель Ларионова Е.П., 2 - учитель Тихонова З.И., 1 - учитель Лышова Е.В., 1 - учитель Щеглова А.Г.

Экономика

победитель: 1- учитель Рязанцева Т.А. 
призер: 1- учитель Никитина А.С.

Право

призеры: 3 - учитель Зотов А.А.

Экология

призеры: 3 - учитель Потопова А.В.

Биология

призеры: 2 - учитель Потопова А.В., 1 - учитель Солдатова И.И.

Информатика

победители: 4- учитель Николаева Н.В.
призеры: 2 - учитель Николаева Н.В., 1 - учитель Андреева Е.Г.

География

призеры: 2 - учитель Михайлова Г.Г., 1 - учитель Антонюк А.В.

Английский язык

победитель: 1 - учитель Бочкарева Е.В., 1 - учитель Симакова В.А.
призеры: 7 - учитель Семенова Н.Н., 6 - учитель Симакова В.А., 5 - учитель Назарова М.В., 3 - учитель Мошкова О.Б., 2 - учитель Бочкарева Е.В.,  2 - учитель Ерофеева М.В., 2 - учитель Емельянова А.Н., 2 - учитель Степанова Н.Г., 1 - учитель Суругова М.А.

Французский язык

победитель: 1
призер: 1 - учитель Алтунина С.В.

Немецкий язык

призер: 1

История

победитель: 1 - учитель Воробьева Л.А.
призеры: 3 - учитель Никитина А.С., 2 - учитель Зотов А.А., 2 - учитель Трофимова Т.О., 2 - учитель Воробьева Л.А.

Обществознание

призеры: 6 - учитель Никитина А.С., 5 - учитель Дьяконова Л.Г., 4 - учитель Воробьева Л.А., 3 - учитель Федулова И.А., 1 - учитель Трофимова Т.О., 1 - учитель Зотов А.А.

Математика

призеры: 2 - учитель Калинина А.Г., 1 - учитель Анисимова А.А., 1- учитель Коллэ К.В., 1 - учитель Петрова С.С.

Физика

победители: 1 - учитель Аллабергенова Л.И., 1 - учитель Молькова О.И.
призеры: 8 - учитель Молькова О.И., 2 - учитель Аллабергенова Л.И.