право
Зольников Иван, призер, учитель Зотов А.А.
Батьков Лев, призер, учитель Зотов А.А.

география
Баранов Илья, призер, учитель Михайлова Г.Г., Антонюк А.В.

немецкий язык
Захарова Виктория, призер

английский язык
Григорьева Ольга, призер, учитель Симакова В.А.

ОБЖ
Кавказова Диана, 
победитель, учитель Пыркин В.Н.

обществознание

Зольников Иван, победитель, учитель Никитина А.С.
Батьков Лев, призер, учитель Никитина А.С.
Александрова Екатерина, призер, учитель Воробьева Л.А.

математика
Семенов Вадим, призер, учитель Коллэ К.В.
Ильичев Кирилл, призер, учитель Калинина А.Г.
Зефирова Анна, призер, учитель Анисимова А.А.

физика
Зефирова Анна, призер, учитель Молькова О.И.

история
Памиков Дмитрий, призер,учитель Воробьева Л.А.

химия
Ильичев Кирилл, призер,учитель Кузьмина С.Н.
Смирнов Иван, призер,учитель Кузьмина С.Н.
Яранцев Егор, призер,учитель Кузьмина С.Н.
Никифорова Валерия, призер, учитель Кузьмина С.Н.

русский язык
Александрова Екатерина, призер, учитель Тихонова З.И.

французский язык
Козлова Софья, призер 

Литература

победитель: 1 -учитель Лышова Е.В.
призеры: 11 - учитель Тихонова З.И., 2 - учитель Лышова Е.В., 2-учитель Ларионова Е.П., 2 - учитель Ерастова Е.А., 1 - учитель Иванова Е.А.

Русский язык

призеры: 3 - учитель Иванова Е.А., 2 - учитель Ларионова Е.П., 2 - учитель Тихонова З.И., 1 - учитель Лышова Е.В., 1 - учитель Щеглова А.Г.

Экономика

победитель: 1- учитель Рязанцева Т.А. 
призер: 1- учитель Никитина А.С.

Право

призеры: 3 - учитель Зотов А.А.

Экология

призеры: 3 - учитель Потопова А.В.

Биология

призеры: 2 - учитель Потопова А.В., 1 - учитель Солдатова И.И.

Информатика

победители: 4- учитель Николаева Н.В.
призеры: 2 - учитель Николаева Н.В., 1 - учитель Андреева Е.Г.

География

призеры: 2 - учитель Михайлова Г.Г., 1 - учитель Антонюк А.В.

Английский язык

победитель: 1 - учитель Бочкарева Е.В., 1 - учитель Симакова В.А.
призеры: 7 - учитель Семенова Н.Н., 6 - учитель Симакова В.А., 5 - учитель Назарова М.В., 3 - учитель Мошкова О.Б., 2 - учитель Бочкарева Е.В.,  2 - учитель Ерофеева М.В., 2 - учитель Емельянова А.Н., 2 - учитель Степанова Н.Г., 1 - учитель Суругова М.А.

Французский язык

победитель: 1
призер: 1 - учитель Алтунина С.В.

Немецкий язык

призер: 1

История

победитель: 1 - учитель Воробьева Л.А.
призеры: 3 - учитель Никитина А.С., 2 - учитель Зотов А.А., 2 - учитель Трофимова Т.О., 2 - учитель Воробьева Л.А.

Обществознание

призеры: 6 - учитель Никитина А.С., 5 - учитель Дьяконова Л.Г., 4 - учитель Воробьева Л.А., 3 - учитель Федулова И.А., 1 - учитель Трофимова Т.О., 1 - учитель Зотов А.А.

Математика

призеры: 2 - учитель Калинина А.Г., 1 - учитель Анисимова А.А., 1- учитель Коллэ К.В., 1 - учитель Петрова С.С.

Физика

победители: 1 - учитель Аллабергенова Л.И., 1 - учитель Молькова О.И.
призеры: 8 - учитель Молькова О.И., 2 - учитель Аллабергенова Л.И.

Чекмарев Олег - призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории,

учитель  Воробьева Людмила Анатольевна