ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии в сентябре-октябре 2022 года была организована и проведена республиканская дистанционная викторина по финансовой грамотности. Викторина представляла собой соревнование между школьниками на знания и навыки в области финансов, которые позволяют правильно оценивать ситуацию на рынке и принимать разумные решения.fingram

Целью Викторины являлась поддержка талантливой молодежи, популяризация финансовой грамотности и организация досуга молодежи на территории региона. Всего в Викторине приняло участие более 1 400 учащихся образовательных организаций Чувашской Республики. По итогам мероприятия определены победители и призёры. Поздравляем наших гимназистов - призеров и победителей! Мы гордимся вашими успехами!

И.А. Федулова