9 марта 2017 года подведены итоги республиканского конкурса «Традиции моей семьи». В конкурсе приняли участие 569 семей из 19 районов (Алатырского, Аликовского, Батыревского, Вурнарского, Ибресинского, Канашского, Козловского, Комсомольского, Красноармейского, Красночетайского, Мариинско-Посадского, Моргаушского, Урмарского, Цивильского, Чебоксарского, Шемуршинского, Шумерлинского, Ядринского, Яльчикского) и 7 городов (Алатырь, Канаш, Новочебоксарск, Мариинский Посад, Чебоксары, Шумерля, Ядрин) Чувашской Республики.
Конкурс проходил по трем номинациям:
* "Семейное древо традиций" (конкурс рисунков и поделок);
* "Традиции в жизни моей семьи: прошлое и настоящее" (конкурс творческих работ: проза и поэзия);
* "Д.О.М. Дети, отец, мать" (конкурс презентаций).
Ученик нашей гимназии Куманейкин Степан занял первое место со своей презентацией "Счастлив тот, кто счастлив у себя дома".

moya semya
Поздравляем и желаем дальнейших успехов!