Сегодня, 8 декабря, ученики 6Г класса с классным руководителем Потаповой А.В. посетили ТЮЗ М.Сеспеля и посмотрели новогодний спектакль "Елка и белка". Новогодние представления -  это особые семейные праздники, самые волшебные,  самые ожидаемые детьми и взрослыми. Запах мандаринов и праздничная елка в каждом доме, знакомые с детства фильмы и сказки по телевизору, елочные игрушки и украшения, сделанные своими руками, любимые и памятные на долгие годы. nnnhgf

Данный спектакль учит детей прежде всего доброте. Это сказка для семейного просмотра, она полна приключений и превращений! Елка и Белка – сестренки, они мечтают разыскать Деда Мороза и попросить его найти папу и маму. Девочки попадают в сказочный лес, где живут леший Пень Колодыч, Лиса-Рыжая Краса и Старуха-Снеговуха. А в городе уже начался переполох, по ТВ обещана награда: того, кто найдет девочек, пригласят в теле-супер-пупер-шоу! Лиса, гламурная красавица, всю жизнь мечтает попасть на экран, поэтому бросается на поиски беглянок. За девочками в погоню также отправляются их воспитательница Снежана Изольдовна и капитан полиции Ищейкин... Но в самый последний момент, как и бывает в добрых сказках, появляются друзья с Дедом Морозом и отправляют девочек к их родителям на волшебных летающих санях. Дети остались очень довольны и в конце спектакля обменялись впечатлениями.

Классный руководитель 6г А.В. Потаповаnnnbvd