turizm

Федерацией спортивного туризма Чувашской Республики реализуется Проект под названием «Я выбираю спортивный туризм». Глобальная цель проекта - популяризация и развитие спортивного туризма в Чувашской Республике. Проект направлен на работу в 6 муниципалитетах Чувашской Республики. Всего программными мероприятиями проекта охвачено более 4,5 тысяч человек по всей Чувашии.

В данном проекте приняли активное участие и учащиеся МБОУ «Гимназия № 1» под руководством учителя Павловой Ирины Андреевны.

Мы поздравляем наших гимназистов, ставших победителями конкурса «Я выбираю спортивный туризм!», проходившего в рамках проекта Федерации спортивного туризма Чувашской Республики в июне 2020 года:

В возрастной категории «14 - 17 лет»

1 место заняла Чернова Анастасия,

учащаяся 10 класса МБОУ «Гимназия № 1»,

2 место занял Александров Борис,

учащийся 7 класса МБОУ «Гимназия № 1».

Поздравляем ребят! Желаем крепкого здоровья и дальнейших успехов!