proekt iyl2020

Наши талантливые учащиеся, освоившие 3Д-моделирование, применяют свои знания на практике, все чаще и чаще создают полезные проекты. В июле 2020 года наши ребята активно участвуют в планировании и создании проектов благоустройства городской среды. На Всероссийский конкурс «Идеи, преображающие города» представили трехмерные компьютерные модели проектов в номинациях «Лучшая дизайн-идея», «Архитектурная фантазия», «Благоустройство дворовых территорий»:

1. Пахомов Михаил, учащийся 5 класса, представил 3Д-модель проекта офиса для работников IT-сферы.
  2. Павлова Александра, учащаяся 7 класса, представила 3Д-модель проекта пляжного дома.
  3. Арсютова Яна, учащаяся 10 класса, представила 3Д-модель проекта детской развивающей площадки.

Руководитель проектов – учитель информатики Павлова И.А.