12 сентября ученики 6Д класса совместно с родителями и классным руководителем, Емельяновой А. Н., посетили город Иннополис и университет г. Иннополис, где их встречали тепло и радушно. Это мероприятие стало важным этапом в образовательном процессе, так как учащиеся узнали много нового об условиях поступления в знаменитый университет, образовательных программах и возможностях для дальнейшего карьерного роста. Студенты университета подробно рассказали о современных трендах в области информационных технологий и инновативного бизнеса.

Кроме того, ребята смогли воочию увидеть студенческое общежитие, где юноши и девушки могут не просто проживать, но и развивать свои творческие способности и навыки общения, вступать в клубы по интересам. Гимназисты осмотрели комнаты, уютные общие зоны, где студенты могут проводить время друг с другом, обсуждая учебные проекты и просто отдыхая.

Участие в этой экскурсии вдохновило детей, наполнив их мечтами о будущем и желанием вернуться в эти стены уже в качестве студентов. Визит стал возможностью для формирования у детей понимания важности образования и его роли в достижении жизненных целей.

n054 page

Информацией поделилась Емельянова А.Н.