17052018 chuv

17 мая 2018 года, на базе БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии прошел республиканский фестиваль «Тăван чĕлхе – ăс-хакăл мулĕ». В рамках этого фестиваля состоялось вручение сертификатов обучающимся для получения путевок на профильную смену «Я – полиглот /Эпĕ нумай чĕлхе пĕлесшĕн» (языковое направление: чувашский, русский и английский языки) в детский оздоровительный лагерь «Созвездие». Сертификаты вручали самым активным обучающимся школ республики, участникам различных конкурсов и олимпиад по чувашскому и английскому языкам. Обучающиеся нашей гимназии Леонтьева В. (7ж класс), Федотова Т. (7г класс), Антонова Л. (8в класс) стали обладателями данных сертификатов.