20 сентября 2024 года с обучающимися 9 класса МБОУ «Гимназия№1» г. Чебоксары внеклассное занятие в рамках проекта «Россия мои горизонты», провел доцент Центра проектной деятельности Московского политехнического университета Г.В. Вакку.

Курс профориентационных занятий «Россия - мои горизонты» нацелен на формирование у молодежи готовности к профессиональному самоопределению, ознакомление их с миром профессий и федеральным и региональным рынками труда.

Григорий Владиславович рассказал о том, как выбрать профессию по душе, чтобы точно не ошибиться. Обучающиеся внимательно слушали выступление гостя о направлениях подготовки в Московском политехническом университете и о правилах приема в высшее учебное заведение.

n097 page

Рассказала Вакку М.И., классный руководитель 9Е класса