Федеральный проект "Навигаторы детства"

Навигаторы детства | ВКонтакте (vk.com)

Навигаторы детства. Чебоксары | ВКонтакте (vk.com)

СОБЫТИЯ

24 декабря в гимназии прошел интеллектуальный марафон «Государственные символы России», в котором приняли участие ученики 9 и 10 классов.  Мероприятие провели активисты гимназии совместно с советником по воспитанию Потаповой А.В. учителем музыки Шрша Р.Ф. Лидеры гимназии рассказали гимназистам об истории Государственных символов Российской Федерации.simvoli

Интеллектуальный марафон состоял из 3 раундов: 2 раунда по 10 вопросов и третий раунд — конкурс капитанов. Вопросы марафона основывались на информации, заложенной в материалах внеурочных занятий «Разговоры о важном». Цель таких встреч: на основе имеющихся знаний расширить представления обучающихся об истории официальных символов страны (герб, гимн, флаг), отражающих её суверенитет.

Результаты интеллектуального марафона:
1 место- 10Д класс
2 место- 10В класс
3 место- 10А,Г, 9Г, сборная команда из 9абд.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!